Momios Heidenheim vs Energie Cottbus
Nuestro modelo: 52% 1. FC Heidenheim · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.76 | 4.68+8% | 3.93 | — | — | — |
| Betfair | 1.70 | 4.50+4% | 3.80 | 1.22 | 1.17 | 2.10+1% |
| Marathonbet | 1.67 | 4.50+4% | 3.98 | 1.22 | 1.17 | 2.11+1% |
| Bet365 | 1.73 | 4.33 | 3.80 | 1.25 | 1.20 | 2.05 |
| 1xBet | 1.69 | 4.50+4% | 3.94 | 1.22 | 1.17 | 2.11+1% |
| Betano | 1.78 | 4.70+8% | 4.00+0% | 1.28 | 1.20 | 2.10+1% |
| William Hill | 1.73 | 4.20 | 3.70 | 1.25 | 1.20 | 2.05 |
| BetVictor | 1.70 | 4.40+1% | 3.90 | 1.25 | 1.17 | 2.00 |
| SBO | 1.64 | 3.98 | 3.46 | 1.21 | 1.16 | 2.00 |
| Dafabet | 1.76 | 4.50+4% | 3.85 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
1. FC Heidenheim
Energie Cottbus



