Momios Juventud vs Cerro
Nuestro modelo: 51% Juventud · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.76 | 3.56 | 4.93+13% | — | — | — |
| Betfair | 1.70 | 3.30 | 4.60+6% | 1.14 | 1.25 | 2.00 |
| Marathonbet | 1.67 | 3.36 | 4.50+4% | 1.12 | 1.22 | 1.93 |
| Bet365 | 1.65 | 3.30 | 5.25+21% | 1.14 | 1.30 | 2.10+3% |
| 1xBet | 1.69 | 3.36 | 4.61+6% | 1.12 | 1.22 | 1.93 |
| Betano | 1.62 | 3.25 | 5.30+22% | 1.16 | 1.29 | 2.25+10% |
| William Hill | 1.75 | 3.30 | 4.60+6% | 1.18 | 1.30 | 1.95 |
| BetVictor | 1.70 | 3.40 | 5.00+15% | 1.17 | 1.25 | 2.00 |
| SBO | 1.69 | 3.16 | 4.17 | 1.12 | 1.23 | 1.88 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.


