Momios Sturm Graz vs Marseille
Nuestro modelo: 38% Marseille · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.27 | 3.73 | 1.88 | — | — | — |
| Betfair | 4.00 | 3.75 | 1.85 | 1.91+18% | 1.22 | 1.20 |
| Marathonbet | 4.10 | 3.82 | 1.85 | 1.99+23% | 1.28 | 1.25 |
| Bet365 | 4.10 | 3.70 | 1.85 | 1.91+18% | 1.28 | 1.22 |
| 1xBet | 4.16 | 3.88+1% | 1.88 | 1.98+23% | 1.28 | 1.26 |
| Betano | 3.95 | 3.85+0% | 1.87 | 1.98+23% | 1.26 | 1.27 |
| William Hill | 3.90 | 3.60 | 1.85 | 1.91+18% | 1.29 | 1.25 |
| BetVictor | 3.80 | 3.70 | 1.83 | 1.87+16% | 1.22 | 1.25 |
| SBO | 2.98+7% | 3.09 | 2.04 | 1.77+10% | 1.22 | 1.24 |
| Dafabet | 4.10 | 3.85+0% | 1.87 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Sturm Graz
Marseille



