Momios Twente vs Thun
Nuestro modelo: 75% Twente · marcador probable 3-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.21 | 7.69+8% | 11.90 | — | — | — |
| Betfair | 1.18 | 6.50 | 11.00+21% | 1.05 | 1.10 | 4.50+13% |
| Marathonbet | 1.18 | 7.30+2% | 11.25+24% | 1.01 | 1.07 | 4.45+11% |
| Bet365 | 1.20 | 7.50+5% | 9.50+4% | 1.07 | 1.10 | 4.33+8% |
| 1xBet | 1.20 | 8.20+15% | 12.70 | 1.04 | 1.09 | 4.86+22% |
| Betano | 1.23 | 7.70+8% | 12.00 | 1.06 | 1.10 | 4.50+13% |
| William Hill | 1.20 | 7.00 | 11.00+21% | 1.05 | 1.10 | 4.50+13% |
| BetVictor | 1.17 | 7.50+5% | 12.00 | 1.06 | 1.08 | 4.50+13% |
| SBO | 1.19 | 6.57 | 9.26+2% | 1.01 | 1.05 | 4.04+1% |
| Dafabet | 1.21 | 7.80+9% | 11.00+21% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Twente
FC Thun



