Momios Monaco vs Nordsjaelland
Nuestro modelo: 59% Monaco · marcador probable 2-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.40 | 5.25+10% | 6.87 | — | — | — |
| Betfair | 1.36 | 4.75 | 7.00 | 1.08 | 1.17 | 2.88+18% |
| Marathonbet | 1.39 | 4.85+2% | 6.70 | 1.08 | 1.15 | 2.82+16% |
| Bet365 | 1.40 | 5.25+10% | 6.50 | 1.12 | 1.17 | 2.75+13% |
| 1xBet | 1.44 | 5.06+6% | 6.99 | 1.11 | 1.18 | 2.89+18% |
| Betano | 1.47 | 5.20+9% | 6.60 | 1.14 | 1.17 | 2.82+16% |
| William Hill | 1.40 | 4.60 | 6.00+20% | 1.11 | 1.18 | 2.80+15% |
| BetVictor | 1.36 | 5.00+5% | 7.00 | 1.11 | 1.10 | 2.88+18% |
| SBO | 1.38 | 4.68 | 5.99+20% | 1.07 | 1.12 | 2.73+12% |
| Dafabet | 1.42 | 5.40+13% | 6.60 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Monaco
FC Nordsjaelland



