Momios Thun vs Heart Of Midlothian
Nuestro modelo: 46% FC Thun · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.33+7% | 3.67 | 3.00 | — | — | — |
| Betfair | 2.20+1% | 3.60 | 2.88 | 1.40 | 1.25 | 1.62 |
| Marathonbet | 2.25+4% | 3.52 | 2.89 | 1.38 | 1.27 | 1.59 |
| Bet365 | 2.20+1% | 3.60 | 3.00 | 1.36 | 1.28 | 1.67 |
| 1xBet | 2.33+7% | 3.65 | 3.00 | 1.41 | 1.30+1% | 1.63 |
| Betano | 2.30+6% | 3.55 | 3.00 | 1.42 | 1.29+1% | 1.65 |
| William Hill | 2.25+4% | 3.40 | 2.80 | 1.40 | 1.29+1% | 1.57 |
| BetVictor | 2.25+4% | 3.70 | 2.80 | 1.40 | 1.22 | 1.57 |
| SBO | 2.18+0% | 3.53 | 2.72 | 1.37 | 1.22 | 1.57 |
| Dafabet | 2.32+7% | 3.75 | 2.95 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
FC Thun
Heart Of Midlothian



