Momios PSV Eindhoven vs Club Brugge KV
Nuestro modelo: 52% PSV Eindhoven · marcador probable 2-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.98+3% | 4.29 | 3.39 | — | — | — |
| Betfair | 1.95+1% | 4.40 | 3.30 | 1.30 | 1.17 | 1.83 |
| Marathonbet | 1.97+2% | 4.30 | 3.30 | 1.36 | 1.24 | 1.87 |
| Bet365 | 1.95+1% | 4.33 | 3.25 | 1.33 | 1.20 | 1.80 |
| 1xBet | 2.02+5% | 4.42 | 3.39 | 1.37 | 1.25+0% | 1.88 |
| Betano | 2.02+5% | 4.40 | 3.35 | 1.37 | 1.23 | 1.87 |
| William Hill | 1.95+1% | 4.00 | 3.10 | 1.35 | 1.22 | 1.80 |
| BetVictor | 1.95+1% | 4.20 | 3.30 | 1.30 | 1.20 | 1.78 |
| SBO | 1.94+1% | 3.81 | 3.10 | 1.26 | 1.17 | 1.90 |
| Dafabet | 2.01+5% | 4.30 | 3.25 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
PSV Eindhoven
Club Brugge KV



