Momios Motor Lublin vs Zaglebie Lubin
Nuestro modelo: 63% Motor Lublin · marcador probable 2-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.00 | 3.53 | 3.90 | — | — | — |
| Betfair | 1.95+23% | 3.60 | 3.50 | 1.29+7% | 1.25+0% | 1.80 |
| Marathonbet | 1.90+20% | 3.52 | 3.62 | 1.24+3% | 1.25+0% | 1.79 |
| Bet365 | 1.90+20% | 3.40 | 3.60 | 1.25+4% | 1.28+2% | 1.80 |
| 1xBet | 1.92+21% | 3.48 | 3.68 | 1.24+3% | 1.26+1% | 1.79 |
| Betano | 2.02 | 3.40 | 3.55 | 1.31+9% | 1.30+4% | 1.82 |
| William Hill | 1.95+23% | 3.30 | 3.70 | 1.25+4% | 1.30+4% | 1.80 |
| BetVictor | 1.91+20% | 3.50 | 3.50 | 1.25+4% | 1.25+0% | 1.78 |
| SBO | 1.96+23% | 3.08 | 3.18 | 1.20 | 1.22 | 1.83 |
| Dafabet | 2.01 | 3.55 | 3.70 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Motor Lublin
Zaglebie Lubin



