Momios Motor Lublin vs Slask Wroclaw
Nuestro modelo: 66% Motor Lublin · marcador probable 2-0
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.86+23% | 3.87 | 4.07 | — | — | — |
| Betfair | 1.91 | 3.90 | 3.50 | 1.29+11% | 1.25+0% | 1.83 |
| Marathonbet | 1.82+20% | 3.66 | 3.80 | 1.22+5% | 1.24 | 1.87 |
| Bet365 | 1.83+21% | 3.60 | 3.75 | 1.22+5% | 1.30+4% | 1.95 |
| 1xBet | 1.84+21% | 3.66 | 3.81 | 1.22+5% | 1.24 | 1.87 |
| Betano | 1.98 | 3.65 | 3.40 | 1.33+14% | 1.27+2% | 1.85 |
| William Hill | 1.85+22% | 3.50 | 3.80 | 1.25+7% | 1.25+0% | 1.91 |
| BetVictor | 1.80+19% | 3.50 | 3.90 | 1.22+5% | 1.25+0% | 1.87 |
| SBO | 1.93 | 3.29 | 3.05 | 1.22+5% | 1.19 | 1.86 |
| Dafabet | 1.99 | 3.75 | 3.55 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Motor Lublin
Slask Wroclaw



