Momios Club Guarani vs 2 de Mayo
Nuestro modelo: 52% Club Guarani · marcador probable 1-0
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.02+5% | 3.28 | 3.97 | — | — | — |
| Betfair | 1.95+1% | 3.30 | 3.80 | 1.25+0% | 1.30 | 1.80 |
| Marathonbet | 1.81 | 3.28 | 3.82 | 1.17 | 1.24 | 1.77 |
| Bet365 | 1.91 | 3.20 | 3.80 | 1.22 | 1.33 | 1.73 |
| 1xBet | 1.89 | 3.43 | 4.00 | 1.21 | 1.28 | 1.83 |
| Betano | 2.02+5% | 3.25 | 3.70 | 1.29+3% | 1.32 | 1.80 |
| William Hill | 2.00+4% | 3.10 | 3.60 | 1.25+0% | 1.33 | 1.75 |
| BetVictor | 1.95+1% | 3.20 | 3.60 | 1.25+0% | 1.29 | 1.73 |
| SBO | 1.96+2% | 2.90 | 3.19 | 1.17 | 1.22 | 1.77 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Club Guarani
2 de Mayo



