Momios Correcaminos Uat vs Venados FC
Nuestro modelo: 39% Correcaminos Uat · marcador probable 1-1
Ver el pronóstico
México Liga de Expansión MXApertura - 15Momios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.14 | 3.98 | 3.00+8% | — | — | — |
| Betfair | 2.00 | 3.80 | 2.90+4% | 1.33 | 1.22 | 1.73+6% |
| Marathonbet | 2.06 | 3.65 | 2.78+0% | 1.32 | 1.19 | 1.59 |
| Bet365 | 2.20 | 3.70 | 3.00+8% | 1.36 | 1.28 | 1.67+2% |
| 1xBet | 2.08 | 3.65 | 2.84+2% | 1.32 | 1.19 | 1.59 |
| Betano | 2.07 | 3.60 | 3.05+10% | 1.32 | 1.25 | 1.72+5% |
| William Hill | 2.05 | 3.75 | 2.80+1% | 1.36 | 1.22 | 1.70+4% |
| BetVictor | 2.10 | 3.80 | 2.90+4% | 1.36 | 1.22 | 1.65+1% |
| SBO | 1.92 | 3.44 | 2.80+1% | 1.28 | 1.18 | 1.63 |
| Dafabet | 2.08 | 3.85 | 3.05+10% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Correcaminos Uat
Venados FC


