Momios PEC Zwolle vs Cambuur
Nuestro modelo: 39% PEC Zwolle · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.06 | 3.94 | 3.40+22% | — | — | — |
| Betfair | 2.00 | 3.75 | 3.30+19% | 1.30 | 1.25 | 1.73+6% |
| Marathonbet | 1.98 | 3.74 | 3.30+19% | 1.30 | 1.24 | 1.76+7% |
| Bet365 | 2.00 | 3.80 | 3.30+19% | 1.28 | 1.25 | 1.91+17% |
| 1xBet | 2.04 | 3.86 | 3.40+22% | 1.33 | 1.27 | 1.79+9% |
| Betano | 2.10 | 3.75 | 3.25+17% | 1.37 | 1.26 | 1.78+9% |
| William Hill | 2.00 | 3.50 | 3.20+15% | 1.33 | 1.25 | 1.73+6% |
| BetVictor | 2.00 | 3.90 | 3.20+15% | 1.30 | 1.22 | 1.73+6% |
| SBO | 2.03 | 3.43 | 2.90+4% | 1.27 | 1.19 | 1.78+9% |
| Dafabet | 2.12 | 3.80 | 3.25+17% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
PEC Zwolle
Cambuur



