Momios Nancy vs Guingamp
Nuestro modelo: 44% Nancy · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.88 | 3.86+0% | 3.98+19% | — | — | — |
| Betfair | 1.87 | 3.60 | 3.80+14% | 1.25 | 1.25 | 1.83+2% |
| Marathonbet | 1.91 | 3.64 | 3.64+9% | 1.26 | 1.26 | 1.82+2% |
| Bet365 | 1.83 | 3.20 | 3.75+13% | 1.22 | 1.30 | 1.80+1% |
| 1xBet | 1.93 | 3.64 | 3.63+9% | 1.26 | 1.26 | 1.82+2% |
| Betano | 1.93 | 3.55 | 4.00+20% | 1.27 | 1.28 | 1.91+7% |
| William Hill | 1.85 | 3.50 | 3.60+8% | 1.25 | 1.30 | 1.80+1% |
| BetVictor | 1.87 | 3.60 | 3.90+17% | 1.25 | 1.22 | 1.83+2% |
| SBO | 1.91 | 3.21 | 3.40+2% | 1.19 | 1.21 | 1.90+6% |
| Dafabet | 1.96 | 3.60 | 3.85+16% | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Nancy
Guingamp



