Momios Llaneros vs Santa Fe
Nuestro modelo: 46% Llaneros · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.83 | 3.17 | 2.64 | — | — | — |
| Betfair | 2.70+24% | 3.20 | 2.60 | 1.50+8% | 1.33 | 1.44 |
| Marathonbet | 2.70+24% | 3.14 | 2.52 | 1.46+5% | 1.31 | 1.40 |
| Bet365 | 2.88 | 3.00 | 2.62 | 1.44+4% | 1.36+1% | 1.40 |
| 1xBet | 2.70+24% | 3.14 | 2.52 | 1.46+5% | 1.31 | 1.40 |
| Betano | 2.82 | 3.05 | 2.57 | 1.52+9% | 1.35 | 1.45 |
| William Hill | 2.80 | 3.00 | 2.50 | 1.50+8% | 1.36+1% | 1.40 |
| BetVictor | 2.75 | 3.10 | 2.50 | 1.45+4% | 1.33 | 1.40 |
| SBO | 2.53+16% | 2.86 | 2.34 | 1.41+2% | 1.27 | 1.35 |
| Dafabet | 2.70+24% | 3.10 | 2.55 | — | — | — |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Llaneros
Santa Fe



