Momios Estudiantes de Rio Cuarto vs Racing Club
Nuestro modelo: 40% Racing Club · marcador probable 1-1
Ver el pronósticoMomios
Actualizado:
Los momios cambian: verifica el precio en la casa antes de decidir.
| Casa | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.41 | 3.12 | 2.05 | — | — | — |
| Betfair | 4.10 | 3.00 | 1.95 | 1.80+8% | 1.36 | 1.20 |
| Marathonbet | 4.15 | 3.02 | 1.99 | 1.75+5% | 1.35 | 1.20 |
| Bet365 | 4.20 | 3.10 | 2.00 | 1.80+8% | 1.36 | 1.22 |
| 1xBet | 4.24 | 3.08 | 2.03 | 1.77+6% | 1.36 | 1.22 |
| Betano | 4.20 | 3.10 | 2.05 | 1.80+8% | 1.35 | 1.25 |
| William Hill | 4.00+24% | 2.90 | 2.00 | 1.75+5% | 1.36 | 1.22 |
| BetVictor | 4.20 | 3.10 | 2.00 | 1.73+4% | 1.30 | 1.22 |
| SBO | 3.55+10% | 2.83 | 2.02 | 1.79+7% | 1.25 | 1.14 |
El porcentaje verde es la ventaja del momio frente a la probabilidad que estima nuestro modelo, y solo aparece en los mercados que el modelo calcula. El momio resaltado es el más alto de la columna. Los momios son informativos y pueden cambiar.
del partido
Estudiantes de Rio Cuarto
Racing Club



